Четверг, 25.04.2024, 18:46
Главная » » Список безвизовых стран
23:10
Список безвизовых стран

В этой статье я приведу старательно собранные списки стран с упрощенным для россиян режимом въезда в 2016 году. Это безвизовые страны, а также страны, в которые можно оформить визу через интернет, и страны, выдающие визу на границе. Страны сгруппированы по частям света.

Обязательно имейте ввиду, что "без визы" и "виза на границе" вовсе не означает, что страна не предъявляет к туристу никаких требований. Как правило, на границе придется предъявить ряд документов, таких как бронь отеля, обратные билеты или документы, подтверждающие платежеспособность. Но есть и довольно специфические требования, как например, сертификат о  вакцинации от желтой лихорадки. В некоторые государства нельзя въехать, если в паспорте имеются отметки Израиля или если Вы - женщина без сопровождения.

Так что прежде чем покупать билет на самолет и складывать чемодан, поинтересуйтесь, какие условия необходимо выполнить для свободного въезда в страну, чтобы на границе не возникло неприятной ситуации.

безвизовые страны ЕвропыБезвизовые страны АзииБезвизовые страны АфрикиБезвизовые страны АмерикиБезвизовые страны Австралии и ОкеанииДрузья, надеюсь эта информация будет Вам полезна. Пользуйтесь! Однако если Вы хотите разместить эти таблицы у себя на сайте или на страницах соцсетей, пожалуйста, указывайте ссылку на источник: www.prettyplanet.ru Уважайте чужой труд!

Категория: ПОЛЕЗНОЕ | Просмотров: 1730 | Добавил: Olga_Nosova | Теги: подготовка к путешествию, безвизовые страны, Полезная информация | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться с друзьями

Вам также может понравиться

Оставить комментарий

Всего комментариев: 0
avatar
Вверх